Главная Новости Новое ZBrush 4 для Windows и Mac

ZBrush 4 для Windows и Mac

ZBrush 4

ZBrush 4

Как вы уже знаете, ZBrush 4.0 под Win и ZBrush 4.0 для Mac официально доступен для скачивания 9 августа 2010...

Команда Pixologic искренне надеется, что эта захватывающая версия ZBrush станет основной частью в Вашей художественной работе, открывая вам необъемлемый мир творчества. ZBrush был выпущен 10 лет назад в качестве инструмента для художников, с тех пор команда Pixologic прошла долгий путь! Цель Pixologic, всегда состояла в разработке новых и инновационных функций, которые расширяют границы того, что было возможно раньше в цифровом искусстве, поэтому Pixologic рады предложить новый прорыв 10-й годовщины - ZBrush 4.0!

Вот небольшая нарезка роликов созданных во время бета-теста ZBrush 4!

Также в ZBrush 4 войдут обновления всех основных плагинов в том числе и GoZBrush с поддержкой Modo, Cinema 4D, 3DSMax и Maya в Windows и Mac системах.

Обновление до ZBrush 4

Скачать ZBrush 4 для Windows и Mac можно будет как бесплатное обновление для зарегистрированных пользователей. Если у Вас есть ZBrush 3.5 (PC) или 3,2 (Mac) вам будут высланы инструкции по обновлению начиная с 9 августа 2010.

Для того чтобы быть полностью справедливым ко всем, инструкции по обновлению будут отправлены партиями в случайном порядке на протяжении нескольких дней.

ZBrush 4 Цены

ZBrush 4 Special Edition

В течение ограниченного периода с 27 июля по 9 сентября 2010 Pixologic предлагает приобрести ZBrush 4.0 под Win или Mac по цена 595 $ за лицензию. После 9 сентября 2010 цена на ZBrush 4 Win/Mac будет составлять 699 $ за лицензию. Цена за доставку Special Edition не включена.

ZBrush 4.0 Особенности

Основной функционал ZBrush 4.0 будет представлен на SIGGRAPH 2010 топ художниками промышленности.
Более подробная информация о ZBrush 4 и новом функционале будет известно ближе к дате релиза 9 августа 2010.

ZBrush 4 галерея изображений

ZBrush 4 галерея изображений

В галереи на Pixologic появилось несколько страниц с работами которые были сделаны в ZBrush 4 для того чтобы Вы могли оценить результат возможностей ZB 4.

Посетить галерею ZBrush на Pixologic
Информацыя о ZB 4 на Pixologic

 

Голосование

Как давно Вы используете Zbrush?
 

Реклама