Главная Новости Новое Видео обучение ZSpheres 2 Learning Series ZBrush 3.5

Видео обучение ZSpheres 2 Learning Series ZBrush 3.5

ZSpheres 2 Learning Series ZBrush 3.5 Tutorials
ZSpheres 2 Learning Series ZBrush 3.5 Tutorials

Gnomon Workshop сообщают о выпуске своего первого обучающего видео по ZBrush 3.5. Это три новые части, которые помогут вам разобраться с новыми возможностями Zbrush, ZSphere 2 и ZSketch. Автором которых является Ryan Kingslien...

ZSpheres 2 Learning Series ZBrush 3.5 Tutorials

Первая и вторая части сосредоточены на ZSpheres II и ZSketch. В третей часте, ZSketching Workflow for Character Maquettes, демонстрируется как пользоваться новыми инструментами, чтобы подготовить базовую модель, которая затем совершенствуется в ZBrush. В каждой части урока демонстрируются особенности и перспективы Zbrush, также рассказывается как максимально упростить технологический процесс.

Introduction to ZSphere2

Introduction to ZSphere2

В этой части Вы узнаете все, что нужно знать о новом ZSpheres в ZBrush 3.5. Этот 35 минутный  урок покрывает основные принципы работы с ZSpheres, настройками Adaptive Skin, настройками Unified Skin, Classic Skinning из ZBrush 2, а также содержит краткий обзор ZSketching.

Продолжительность: 39 мин



Introduction to ZSketching

Introduction to ZSketching

ZSketching является новой и мощной функцией в ZBrush 3.5. В этой части показывается как пользоваться  ZSketching. Вы узнаете, лучшие методы работы с ZSketching. В этом уроке затронуты такие темы как Sketching brushes (кисти для создания эскизов), Smoothing brushes (кисти для сглаживания ), Heirarchy of Strokes, Masking (создание маски), Bulge, Unified Skinning, Adaptive Skinning, и Posing.

Продолжительность: 60 мин


ZSketching Workflow for Character Maquettes

ZSketching Workflow for Character Maquettes

Эта часть обучения состоит из четырех глав и является хорошим примером того как использовать ZSpheres и ZSketching для создания базовой модели, которая затем скульптится все в том же ZBRUSH. В этом уроке затронуты такие темы как ZSketching, Sketching кисти, Smoothing кисти, Masking, Bulge, Unified Skinning, Posing, Clay кисти, Transpose, Subtools и многое другое.

Продолжительность: 103 мин


Подробнее о ZSpheres 2 Learning Series ZBrush 3.5 Tutorials

 

Голосование

Как давно Вы используете Zbrush?
 

Реклама