Главная Новости Новое Видео урок Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5

Видео урок Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5

Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5
Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5

Это видео является третей частью из трех частей обучения о ZBrush 3.5 и нововведенных инструментах...

Мы все так долго ждали когда же выйдет ZBrush 3.5 и ZSpheres II. Теперь, когда ZBrush 3.5 стал доступен, и у вас наверняка нашлось какое-то время для тестирования новых функций.  И вот пришло время серьезно подойти к изучению нового функционала.

L. J. Bamforth – вот уже в течение многих лет профессиональный художник ZBrush. Его работы была замечена в Exotique 3 Ballistic Media, ZBrush Central, и на многих других главных 2D/3D форумах. И теперь Вы можете посмотреть как он работает и поучиться его стилю и методике.

Это видео является последней частью из трех частей обучения как пользоваться ZBrush 3.5 и новыми инструментами. В этой части показывается процесс текстурирования, видео содержит более чем 2 часа профессиональных видео уроков, и является лучшим обучающим материалом по ZBrush 3.5 на данный момент.

В этой части Leigh открывает нам свой стиль использования ZBrush 3.5 с новым набором инструментов. В этом видео вы научитесь не только как создавать удивительные текстуры кожи, зубов, кровы, жил и другие, но и как создать слои текстур на своих персонажах, такими способами, которых вы возможно и не видел.

Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5 - Head

Видео начинается с добавления слоев текстуры крови, и других текстур кожи, которые смешиваются  вместе, чтобы получить удивительно реалистичную текстуру кожи.

Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5 - Body

Во второй части урока, продолжается текстурирование кожи добавляя новых цветов и слоев.

Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5 - Feet

Дальше идет добавление вен и более темных тонов кожи. Эти элементы являются ключевыми для того чтобы ваши персонажи выглядели реалистично.

Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5 - Orc Head

Наконец, Leigh работает над остальной частью орка и его способы и методы создания текстуры поразят вас. Вы увидите, как гибко и быстро создать текстуру.

В этой части Leigh внимательно проведет вас через основные инструменты и методы, необходимые для мастера текстурирования в ZBrush 3.5.

Подробнее о Orc Series: Advanced Texturing with ZBrush 3.5

 

Голосование

Как давно Вы используете Zbrush?
 

Реклама