Главная Новости Новое Видео урок Orc Series: Advanced withSculpting ZSpheres II

Видео урок Orc Series: Advanced withSculpting ZSpheres II

Orc Series: Advanced Sculpting with ZSpheres 2
Orc Series Advanced Sculpting with ZSpheres 2

Мы все так долго ждали когда же выйдет ZBrush 3.5 и ZSpheres II. Теперь, когда это произошло, и у вас было какое-то время для тестирования новых функций. Пришло время серьезно подойти к изучению нового функционала.
Это видео является первой частью из трех частей обучения о ZBrush 3.5 и новых инструментах (ZSketching)...

L. J. Bamforth - очень опытный художник и являющийся профессионалом в работе с ZBrush в течение многих лет. Его работы были замечены в Exotique 3 Ballistic Media, ZBrush Central, и на многих других 2D/3D форумах. Вы можете посмотреть как он работает и поучиться его стилю и методике.

Это видео является первой частью из трех частей обучения ZBrush 3.5 и его новых инструментах (ZSketching). Это видео содержит более чем 2 часа профессионального обучения, и является лучшим обучающим материалом для  моделлеров в ZBrush.

Leigh Bamforth в этой серее уроков  показывает свой стиль работы в  ZBrush, предоставляя подробную информацию об использовании ZBrush 3.5 с новым набором инструментов ZSketch о котором вы не найдете информации ни в одном другом видео обучение в данный момент.

Здесь показываются все новые инструменты ZSphere связанные с ZBrush 3.5, с помощью этого видео Вы научитесь не только пользоваться новыми инструментами, но и узнаете как создавать модели существ, которых Вы возможно и не видели.

Orc Series: Advanced Sculpting with ZSpheres II - ZSpheres

Leigh начинает с созданя ZSphere скелета по которому дальше будут создаваться ZSpheres "мускулы". У Leigh очень хорошее знание анатомии мышц человека, и в этом видео он покажет Вам, как эти знания могут помочь при создании персонажа.

Orc Series: Advanced Sculpting with ZSpheres II - Head

Thomas Roussel (PolySculpt.com) из Pixologic сказал - Leigh показывает интересный способ моделирования орка... Это то, что должно знать много пользователей! Спасибо Leigh!
В первой части показано хороший способ, как построить с нуля модели и создать точные формы перед  тем как перейти в стадию детализации модели. Leigh сделал хорошую модель менее чем за 1:50, это очень хорошее время для создания всего тела, также Leigh показал некоторые интересные трюки. Всем есть чему поучиться, и я был счастлив, что посмотрел  это видео, и я жду продолжения.

Orc Series: Advanced Sculpting with ZSpheres II - Final

В этой части Вы подробно пройдете через основные инструменты и методы, необходимые для 3D скульптинга с ZSpheres и ZSketch для быстро создавать персонажей или улучшите свои навыки.

Подробнее о Orc Series: Advanced Sculpting with ZSpheres II

 

Голосование

Как давно Вы используете Zbrush?
 

Реклама